Венчание Александра и Екатерины

Четверг, 20.02.2020 11:40

Православный приход — это большая семья, и важные события в жизни прихожан становятся значимыми и для всего прихода.
Так, 16 февраля состоялось радостное событие для всех прихожан — Таинство Венчания дорогих Александра и Екатерины!

Александра и Екатерину на приходе знают и уважают все: оба являются активными участниками приходской жизни, помогая во всех мероприятиях и заботах. Помимо этого Александр уделяет большое количество времени мальчишкам старшей группы воскресной школы, ежегодно организовывая военно-трудовой лагерь для них,  а также, при наличии любой свободной минутки, велопрогулки и походы в лес. А Катерина, являясь очень добрым и чутким педагогом воскресной школы, еженедельно заботится о духовной жизни наших маленьких воспитанников, преподавая им азы Закона Божия. Также оба являются активными участниками молодежного и трезвеннического движения!

Помолиться о рождении новой семьи, поздравить виновников торжества в нашем храме собрались многие прихожане, родственники, друзья. Таинство брака совершил настоятель храма иерей Георгий Иванов.

Торжество продолжилось в здании воскресной школы за праздничным столом, где в по-домашнему простой и теплой обстановке звучали поздравления и пожелания.

Еще раз поздравляем с Венчанием Александра и Катерину! Пусть ваше супружество будет счастливым, целомудренным, богоугодным! Дарите радость друг другу, берегите свою домашнюю церковь, будьте славой Церкви Божией!
Крепнущей с каждым днем любви вам!