За усердное служение Церкви

Суббота, 01.02.2020 14:49

26-го января на Свято-Ильинском приходе г. Улан-Удэ после Божественной литургии состоялось награждение прихожан, внесших наибольший вклад в развитие и благоустройство прихода. Это награждение было приурочено к 10-летию образования Улан-Удэнской и Бурятской епархии.

Архиерейской грамотой главы Бурятской митрополии митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Савватия награждены: Андрей Анатольевич Смирнов, Виктор Юрьевич Ефремов, Анна Валерьевна Климова, Вячеслав Николаевич Вахрушев и Лариса Цымпиловна Архипова.

Благодарственным письмом  от главы Бурятской митрополии митрополита Улан-Удэнского и Бурятского Савватия награждены: Борис Николаевич Давыдов, Татьяна Викторовна Волкова, Татьяна Николаевна Хороших, Ольга Георгиевна Сац, Сергей Сергеевич Котов, Петр Юрьевич Рюмкин, Александр Евгеньевич Трушин, Татьяна Сергеевна Красилова, Валентина Даниловна Рекунова, Галина Васильевна Оленникова.

Многие прихожане получили грамоты от настоятеля Свято-Ильинского прихода.