Молебен прав. Иоанну Кронштадтскому

Воскресенье, 25.08.2019 20:32

Состоялся очередной молебен о благопоспешении в строительстве нового храма для жителей нашего микрорайона. Вечер воскресного дня многие наши прихожане провели в совместном чтении акафиста св. прав. Иоанну Кронштадтскому. Благим назвал это делание в своей проповеди настоятель храма иерей Георгий Иванов.

«Только Богу известно, когда и в какое время начнутся первые шаги на этом многотрудном поприще, когда будет заложен первый камень в основании будущего храма, в скором времени или через несколько лет. Но мы все, здесь присутствующие, уже сейчас получаем благодатные плоды общей молитвы. Благодарю всех, кто  пришел прославить великого угодника Божия, многогранно послужившего Богу и ближним».

Особо стоит отметить значительное число детей нашей Воскресной школы, принявших участие в Крестном ходе. Слава Богу!