Великий пост – время трезвенного просвещения.

Среда, 07.03.2018 20:28

В рамках реализации мер по развитию молодежного движения на Свято-Ильинском приходе г.Улан-Удэ было принято решение о проведении регулярных встреч в культурно-просветительском центре «Воскресение» с привлечением как приходской, так и внешней невоцерковленной молодежи.

На начальном этапе было решено провести просветительский цикл бесед «Основы трезвости». Выбор данной тематики вполне естественен для прихода, долгое время занимающегося активной трезвеннической деятельностью.
О том, что форма проведения воскресных встреч и выбранная тематика оказались востребованы, свидетельствует количество людей, откликнувшихся на приглашение. Приходская библиотека в просветительском центре была заполнена до отказа.

Беседы из цикла «Основы трезвости» будут продолжаться на протяжении всего Великого поста. Желающих присоединиться к этому доброму и полезному великопостному начинанию ждем по воскресным дням в библиотеке ПКПЦ «Воскресение», в 17:30.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Краснодонская, 10 (Свято-Ильинский приход, рядом с КДЦ Рассвет, п. Восточный).