Открытие молодёжного движения «Феникс»

Понедельник, 18.04.2016 09:09

Сегодня состоялась встреча — знакомство всех существующих приходских православных молодежных клубов нашей Епархии. Наш приход не остался в стороне.

К сожалению, по состоянию здоровья, митрополит Савватий не присутствовал на встрече. Но, несмотря на это, было очень интересно.
Собрание возглавил о.Константин — ответственный за молодёжное движение в епархии, который торжественно объявил об открытии единого епархиального молодёжного движения под названием «Феникс»!
Он рассказал о достижениях отдельных клубов, о целях создания единого движения, планах на будущее и даже анонсировал первое (об этом позже) мероприятие, которое состоится в ближайшее время!
Каждый молодёжный клуб представил интересную презентацию, где рассказал о жизни клуба, о деятельности и планах по развитию.
Молодёжную деятельность нашего прихода представлял помощник настоятеля по молодёжной работе — Сергей Котов. Он рассказал, что молодёжь Храма Пророка Божия Илии естественным образом вписывается во внутреннюю и общественную жизнь прихода, перечислил и указал на фото мероприятия с непосредственным участием молодых активистов, а также напомнил, что приоритетным направлением развития молодёжного движения может быть «профильная» для нашего прихода — трезвенническая деятельность.
После, было обсуждение, и о.Константин отвечал на вопросы активистов.
В конце было общее фото всех участников.

В добрый путь, «Феникс»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *