Христос Рождается — славьте!

Пятница, 08.01.2016 17:14

«Христос рождается, славите!» — несется над Вселенной, — «Христос с небес, встречайте!» — весь мир воспевает славу Творца. Ангельские силы и человеческий род — вместе прославляют Того, Чья любовь не имеет границ. И, наверное, поэтому Рождество Христово называют «Зимней Пасхой».

Дорогие братья и сестры! С Рождеством Христовым!

Тропарь Рождеству Христову, глас 4:

Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.

В связи с болезнью настоятеля нашего храма, отца Георгия, и отъездом отца Евгения на совершение службы в с.Петропавловка, в ночь с 6 на 7 января праздничное Богослужение совершил протоиерей Роман Матвеев. За Литургией Причастилось 93 взрослых и 15 детей. По окончании Богослужения всех ждало приятное угощение.