С Божьей помощью!

Среда, 24.07.2019 10:38

В воскресный вечер 21 июля на нашем приходе состоялось событие, которое смело можно назвать «историческим».
Впервые был отслужен молебен о благопоспешении в строительстве нового храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Правящий архиерей Высокопреосвященнейший митрополит Савватий благословил строительство нового каменного храма на нашем приходе, но осуществление такого проекта невозможно без сугубой Божией помощи, без ходатайства святых заступников, угодников Божиих.

По благословению настоятеля молебен о благопоспешении в строительстве с акафистом святому праведнику Иоанну Кронштадтскому и малым Крестным ходом будет служиться каждое воскресенье в 18-00.

Молитвами святого праведного отца нашего Иоанна Кронштадтского да поможет нам Бог!