Жители Донбасса благодарят наших прихожан за помощь (+фото и видео).

Суббота, 10.09.2016 15:13

Дорогой о. Георгий и все прихожане Свято-Ильинского прихода! Примите нашу любовь и искреннюю признательность. Дела ваших рук, которые являются видимым знаком ваших чутких сердец, давно вышли за пределы вашего прихода и епархии. Ваше христолюбивое попечение ощущают и православные в Донбассе, оказавшиеся в труднейших условиях выживания на линии боевых действий. Несмотря на собственные приходские заботы и нужды, вы в течении огромного количества времени, а именно двух лет, не оставляете опеку о прихожанах храмов нашего благочиния, зная и о отсутствии зарплат в городе Ясиноватая вот уже девятый месяц, и о мизерной пенсии людей ( две тыс рублей).

Так, например, в прошедший месяц август ваша забота простиралась на восстановление разрушенного жилья наших прихожан ( через день в августе бомбили центр города и жилые кварталы), помощь медикаментами раненым осколками, продуктовую помощь , канцелярские принадлежности и ранцы детям.
Желаем вашим боголюбивым сердцам всегда пребывать в Истине, Которая соделает их духовными и совершенными, исполненными мудрости и благодати, что да учинит вашу жизнь угодной Богу, Который да ниспошлёт главное в жизни — Спасение.
С молитвенной признательностью, благочинный Ясиноватского округа Донецкой епархии протоиерей Виталий Бакун.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *