Летний лагерь (3-5 день) — Фото

Понедельник, 25.06.2018 13:08

Какой же интересный и насыщенный на события получился наш детский летний лагерь!
Огромная благодарность нашим дорогим педагогам: Голавской Н.И., Ясутис О.В. и Сизовой Е.Е.! Каждый день был продуман с особой тщательностью!

А вы знаете, сколько икон находится в храмовой библиотеке? Или какая самая большая икона в игровой комнате? Или обращали ли Вы внимание на то, какие цветы стоят около икон в храме?  — а наши дети все это знают! Совершив увлекательный квест по храмовой территории вместе с Натальей Ивановной, ребята обратили внимание на разные интересные мелочи. Помимо этого детям были рассказаны жития святых, изображенных на иконах в храме.

Четвертый и пятый день ребята провели с Ольгой Вячеславовной, с которой прониклись большой любовью и уважением к родному краю. Они совершили экспедицию по парку им. Д.Ж.Жанаева, во время которой искали разнообразные травы и командами делали картины на земле из природных материалов; смотрели кино о Байкале. А также, посвятив отдельный день началу Великой Отечественной Войне, сыграли в Зарницу и даже нашли клад в конкурсе следопытов.

По окончании лагеря всех ждали памятные фотографии о дружно проведенном времени и мороженое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *