Летний лагерь (1-2 день) — Фото

Вторник, 19.06.2018 20:29

С 18 по 22 июня впервые на нашем приходе проходит летний лагерь для детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов.

Каждый день у ребят является особенным и посвящен различным темам: и народному творчеству, и любви к родному краю и храму, и красоте окружающей природы, и народным сказкам.

Первые два дня ребята провели очень активно: много времени провели на свежем воздухе, играя в различные эстафеты и народные хороводные игры, делая сказочные театральные постановки, собирая природный материал для изготовления картин, а также занимались изучением народным ремесел, смастерив при этом расписную деревянную брошь из березовой заготовки.

Программу летнего лагеря можно посмотреть здесь.

И предлагаем посмотреть фотографии из жизни нашего детского летнего лагеря, сделанные руками самих участников!