Благодарные жители Донбасса поздравляют с Пасхой и благодарят за помощь.

Суббота, 07.05.2016 02:05

Дорогой о. Георгий! Поздравляем Вас и прихожан взаимно с Светлой Пасхой Господней! С днём тезоименитства! Желаем всем вам мира и добра!!!

Коротенькое видео:

Его сделал наш прихожанин. Лазарева суббота. Запланировали службу заранее, но в те дни были сильные круглосуточные обстрелы того посёлка . И ночью под субботу тоже. Утром стало тихо, мы выехали с задержкой, в 10 утра начали Литургию, слух разнесся мгновенно, что батюшки приехали. К концу службы пришло около 80 человек, освятили им вербу и Вашим попечением каждому дали хороший продуктовый набор к Пасхе. С 1 мая и до сегодня полная тишина, даже птицы вернулись и щебечут. Одно из фото за вчера в нашем храме, служили всем благочинием, память была прп. Виталия Александрийского. Единственный святой с таким шокирующим житием .
Спаси Господи за вашу помощь и молитвы! Мы также сегодня молились за вас на Литургии.
Низкий поклон от нас!
отец Виталий Ясиноватая